Здравствуйте!Есть будущее наших отношений Наталья 05,08,1969 и Эйки 12,08,1966 спасибо. - вопрос №1406560

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть но при условии....

Нужна большая активность, инициатива...
Того что есть сейчас недостаточно.
Хотя вы друг другу неплохо подходите, нужно лишь убрать барьеры вас разделяющие...
Старайтесь, смысл есть.....

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Эйки решится.то будущее есть
между вами пока расстояние, но это не помеха… уже этим летом все может измениться в лучшую сторону для вас)
У вас как то все непросто и чувств особых нет, но  есть какая то притягательность. Я полагаю если вы приложите должные усилия, то вполне может все сложится.
Здравствуйте.

Честно говоря — нет особого будущего, не вижу его.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично