Здравствуйте, меня зовут Алена, 34 года. подскажите, встречу ли я мужчину, с которым буду счастлива и с которым получится создать семью? Спасибо! - вопрос №1406604

Я рассталась со своим молодым человеком в декабре и очень тяжело переживаю этот разрыв.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Алена!
Да, вы сможете создать семью. Но для этого нужно отпустить прошлое, можно так же сделать ритуал привлечения, коррекцию.
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас моральная травма и вы не сияете, сотвественно и мужчины к вам не тянутся.  Для таких целей существует ритуал на встречу с суженым.