Как долго продлится текущий период на работе, ожидаются ли изменения ? Евгения 08 августа 85 - вопрос №1406661

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

перемены ожидаются на вашей работе… вы пока работаете… но уже в мае скорее всего вам предложат более заманчивое предложение по работе… удачи вам)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Идет сложный период на работе, но через три месяца ситуация будет меняться в благоприятную сторону.
Здравствуйте.

Недолго. Изменения будут. Будут трудности.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Здравствуйте! Изменения будут в течение полугода...

Поначалу будет обострение ситуации, но потом пойдет улучшение.
Ваша активность и творческий подход позволят использовать ситуацию для собственного роста.
Вообще через эти трудности как бы открывается окно возможностей....

Удачи Вам!
Здравствуйте!!! Этот период будет длится не долго-в дальнейшем все будет хорошо-даже замечательно при чем во всех сферах!!! Удачи Вам!!!