Скажите, пожалуйста, будут ли у меня дети и когда? Наталия 16.02.1987 (время 13-25, место рождения г.Мерефа Харьковская обл, Украина). Спасибо. - вопрос №1406726

Ответы

В течении 3 лет рождение ребенка, подробнее при наличии фото…
Здравствуйте Наталья!
Да, дети у вас будут. Беременность видна через три года, родите мальчика. Для того чтобы ускорить процесс зачатия можно сделать ритуал привлечения. Обращайтесь, подскажу как это сделать.
Удачи