Дата рожденя: 19/05/1956 Вопрос:случайно нашла в нэте свою первую любовь через 40 лет.... понимаю шансов у меня нет, но хочу выбросить его из головы. но ничего не получается!!! помогите!!!! - вопрос №1406862

3 ответа

Ответы

Любовь прекрасное чувство, любить можно и на расстоянии и не в ущерб себе. Понимать, что этот человек есть, ходит, дышит с вами на одной земле… Просто любите. Все хорошо будет!
Здравствуйте!
Почему бы вам не поговорить со своей первой любовью? Уверена, что получится очень душевный разговор. И вам обоим есть, что рассказать друг другу.
Всего вам хорошего!
Прошло время и вы изменились, но и он изменился.Это уже не тот человек которого вы любили.Тот остался в прошлом.Вам правда лучше встретиться и пообщаться.Тогда и успокоитесь.