здравствуйте,у меня дома есть платок с похорон опасен ли он для меня?т.к я в положении и я боюсь каждой мелочи!что меня ждет в будущем?почему меня и моего парня(отца моего ребенка)преследуют неудачи? - вопрос №1406868

2 ответа

Ответы

Олеся, если вы боитесь платка-для чего вы его храните? Избавьтесь от него ради вашего спокойствия.
Относительно неудач -смотреть нужно внимательно и подробно, имея ваши фото и данные.

Здравствуйте!
Часто неприятности случаются просто потому, что мы о них думаем. Старайтесь гнать от себя нехорошие мысли, думайте, переключайтесь больше на позитив. Тогда и происходить будут только позитивные события.
Платок с похорон — не страшно. Уберите его куда-нибудь подальше в шкаф, чтобы он вам на глаза не попадался. Или отдайте кому-нибудь, чтобы вы успокоились и не переживали.
Всего вам доброго!