Дата рожденя: 03/02/1979 Вопрос:Здравствуйте,мы не живем вместе с женой. недавно очень сильно поругались. Мы помиримся и она вернется ко мне? - вопрос №1406871

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вам будет дан шанс изменить отношения…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшее время не вернется, но помиритесь через месяц-два.
Здравствуйте!
Примирение будет, а вот возврат полностью под сомнением.
При том что есть такой вопрос задавать этот нонсенс.Тем более ругаетесь.Над отношениями надо работать.Чтобы вернулась и помирились.
Добрый день. Для полного и точного ответа понадобится сеанс с данными обоих и фото. Только по Вашей дате: подсказка Рун:

Руна Эваз перевернутая – неудачные отношения, плохая совместимость.
Вывод: возвращение маловероятно.

@ SOFIA CHERNAYA