Младенец - вопрос №140689

Приснился сон, в котором какая-то девушка(во сне я её знала, а когда проснулась не смогла вспомнить кто это был) родила ребенка. Причем, она только вот его родила и пришла в дом с этим, укутанным в белую простынь, ребенком и дала мне его на руки. Я очень радовалась и потом начала раскрывать этого ребенка и показывать его мужу той девушки. Аребеночекбыл такой красивый, чистый, я его долго нянчила. Что мог означать этот сон??

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Здравствуйте, будет вам новое дело, связанное или с работой или с новым источником финансового благополучия. Дети «к детям» обычно не снятся...

Здравствуйте! Вас ожидают неожиданные хлопоты и перемены… Скорее всего, связанные с работой, а не с личной жизнью....

Удачи!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.