Здравствуйте, скажите пожалуйста, устроилась на работу , новая сфера, работа очень нужна была, но такое ощущение, что не мое, внутреннее... - вопрос №1406908

непринятие… плюс не очень честное распределение(клиентов, в меньшую сторону) со стороны начальства. Что делать? Сколько я там проработаю, как сложится? По зп обещели одно, но мне кажется уже, что такого не будет. Спасибо Ирина 32г

Лучший ответ по мнению автора

год вы проработаете потом будет развилка встанете перед выбором новая работа или здесь. Вы и здесь привыкните и страх перед новым. но всё же уйдёте.