Здравствуйте, скажите пожалуйста, устроилась на работу , новая сфера,информация новая, работа очень нужна была, но такое ощущение, что не мое, внутреннее...... - вопрос №1406909

непринятие… плюс не очень честное распределение(клиентов, в меньшую сторону) со стороны начальства. Что делать? Сколько я там проработаю, как сложится? По зп обещели одно, но мне кажется уже, что такого не будет. Спасибо Ирина 32г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина. Изначально мотивация для поиска работы у вас была не для души, не наилучшая, а какая быстрее попадется. тут с этим нужно разобраться, и от этого отталкиваться, сгармонизировать вашу позицию на этой работе, потоки клиентов, денег и т.п., а если захотите, то привлечь другую, более вам подходящую.
Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅