Дорогие Эксперты ! - вопрос №1407019

Скажите, что Евгений (14.04.92) думает о Виктории ( 15.07.1990)?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По отношению к Виктории у Евгения есть интерес, симпатия, а так же  много сомнений и  попыток понять её
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Видны иллюзии, фантазии на счет Виктории, но не видно каких-то движений от него, он в подвешенном состоянии, в раздумиях, развития пока что никакого не видно на ближайшее будущее.