Доброе утро! Скажите пожалуйста, когда у меня будет ребенок? Таня, 01.11.1986. Брянск - вопрос №1407043

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень скоро. Карты хорошие. Бог даст!

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. через 4 года, ребенок родится в сентябре .
Всего доброго.
Доброе утро! В течении 2 лет просматривается беременность.Вам немного надо заняться Вашим биополем.Удачи Вам!
Здравствуйте Таня!
Беременность вероятна в 16 году. Для более точного прогноза нужны дополнительные данные.
Удачи
Иметь ребенка вам дадут. В этом году в апреле месяце обратите внимание на свое здоровье.