Можете мне сказать, я действительно такой невезучий человек или меня сглазили? - вопрос №1407087

Ответы

не везет и как с этим бороться… первое что нужно понять… невезучих людей нет… есть люди… которые пытаются идти не той дорогой по судьбе… а их Свыше все время разворачивают… вот и подумайте… то ли вы делаете в нужном русле идете..
а для просмотра на негатив дополните свой вопрос… полные данные и фото
не везет и как с этим бороться… первое что нужно понять… невезучих людей нет… есть люди… которые пытаются идти не той дорогой по судьбе… а их Свыше все время разворачивают… вот и подумайте… то ли вы делаете в нужном русле идете..
а для просмотра на негатив дополните свой вопрос… полные данные и фото
Добрый день. Наличие на Вас негатива или внутренних программ, мешающих естественному ходу событий, можно определить на диагностике с фото. Только по имени: Подсказка Рун:

Перевернутый Эваз не несет трагического значения. А скорее говорит об излишней нервозности, поспешности в своих действиях. Может предостерегать от коварства знакомых.