здравствуйте. вообще нет денег. не получается найти работу. личной жизни нет. я в отчаянии! помогите. подскажите в чем себя искать? что принесет прибыль? Наталья 05.03.1977 пожалуйста посоветуйте! - вопрос №1407103

люди добрые не развлечения ради! если бы было чем заплатить уже бы! помогите пожалуйста практическим советом! заранее желаю всех благ и благодарю!

Ответы

Наталья, снимите  с  себя  страх. Вы  сейчас  мечетесь и  вам  не  видно выхода.Что  для  вас  сейчас  главное, наверное  работа. Так  вот  займитесь  поиском. Понимаю  трудно, но  выполнимо. У  вас  есть  мотивация, а  это  самое  главное. Затем устроите  свою  личную  жизнь. Если  нужно  пишите  в  чат.
Наталья, сейчас лучше всего сможете проявить себя там, где нужны организаторские и коммуникативные навыки, например сетевой бизнес, реклама или посредничество.

Вам по душе активная работа со свободным графиком. Возможно совмещение в этих областях. Кроме оффлайн возможна работа онлайн, проверьте свои возможности.