Здравствуйте. Хочу узнать, есть ли у меня будущее с человеком. Его зовут Тони Джонсон, родился 1.10.1965, штат Техас, я - Оксана, 1.02.1965. Место рождения - г. Белогорск Амурской обл. Помиримся ли? - вопрос №1407120

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, будущее у Вас возможно, если Вы приложите усилие, к сожалению, Ваша ссора и разлад сильно повлиял на дальнейшее будущее.Удачи Вам и любви!
Помирится вам поможет обряд на примирение и гармонизацию