Когда закончится ''черная полоса'', в финансовой сфере. Все мои начинания в бизнесе сводятся на ноль. Николай 08.05.1979 - вопрос №1407141

1 ответ

Ответы

Просвет виден в июле.
Сейчас не самое лучшее время для бизнеса, есть препятствия независящие от вас.
Да и внутренне вы не совсем понимаете чего хотите, не получается свои замыслы отразить на физическом плане (все никак не «разродитесь»). Логически выстроенного плана у вас не вижу. Также многое «упирается» в средства, которые приходится либо занимать, либо от дома отрывать.
Разберитесь в себе и не опускайте руки.
Удачи вам!