Дата рожденя: 03/04/1985 Вопрос:Добрый день! Думаю работу сменить, а как не знаю! - вопрос №1407156

2 ответа

Ответы

Оля, вначале подумайте  в  какой  отрасли хотите  работать, что  вам  больше  нравится, возможно  есть  мечта  и  ее  нужно  воплотить. И начинайте  искать. Ведь  если мысли  у  вас  возникли  по  поводу  смены  работы, судьба вас  будет  подталкивать  к  увольнению. Удачи!
За оценку" спасибо" и  вам  всего ДОБРОГО!

@ SOFIA CHERNAYA