Здравствуйте,написала заявление об увольнение,не пожелаю я. И в какую сферу мне идти работать .Заранее большое спасибо. Каримова Салтанат 21.11.1986 г. - вопрос №1407161

1 ответ

Ответы

Конечно  вы  поспешили  с  увольнением. Нужно  было  заранее  продумать  пути выхода. Теперь проанализируйте  ситуацию, что  вам  не  нравилось  на  прошлой  работе и  в  новой  ищите противоположность. Тогда  все  найдется! Успеха!