Будет ли Александр 7.11.84 рад, если я ему позвоню или напишу? Хочет ли он этого? Виктория 10.02.83 - вопрос №1407176

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Виктория, если Вы избежите разговоров на материальные темы или доказательство собственной правоты, разговор может порадовать Александра. Возможно, ваши отношения нужно проанализировать, исправить и не бояться больше общения и взаимодействия.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA