Что у мужчины в мою сторону? Кто я для него? Что дальше? Что между нами происходит? Почему он так себя ведет? Я ему стала совсем безразлична и ему все равно на мои чувства? - вопрос №1407192

Это конец? Он не видит будущего со мной?

Наталия
Андрей
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, мужчина на данный момент продолжения отношений не видит.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, это завершение отношений. У Вас впереди новые. Поэтому важно мягко и твердо закончить эти отношения. Советую Вам получить прогноз по личной жизни на будущее и спокойно смотреть вперед.