Что ожидает в ближайшее время Наталью 16.04.1983 - вопрос №1407212

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вас ждут какие-то препятствия, связанные с семьёй или с личной жизнью вообщем.Также важное сообщение или письмо будет касательно мужчины.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Казенный дом, хлопоты, дела; деловое свидание, покупка, продажа, коммерческая сделка, Возможно это работа.Деньги, солидный господин ему где то за 50, неприятность если есть муж то от него, ссора.Далее  Скорая, веселая дорога, исполнение желания; дорога бубнового короля, дамы.
Здравствуйте.

Мечты и надежды, которым сбыться будет весьма сложно.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично