к чему снится синий младенец. - вопрос №1407217

Мне снился синий младенец(девочка), будто мертвый, но он был живой. По виду он был не доношен. Как оказалось, в этот же день моему парню снился синий эмбрион. Что бы это могло значить?

Ответы

Добрый вечер! Сон к потерям, разочарованию. Что — то может не получиться или неожиданно закончиться не дав ожидаемых результатов.
Будет удивление, но неприятное.