Здравствуйте, уважаемые эксперты. Сегодня в ночь на пятницу приснился сон. Нахожусь в магазине выбираю обувь. Сапоги поступившие в продажу мне не... - вопрос №1407261

нравятся. босоножки примерила они оказались ношенные и порваны. Рядом с собой увидела отца, которого давно нет в живых. Говорю ему что сейчас будем жить и покупать одежду только для себя. Выходим на улицу идём по дорожке под руку. Он молод, высок, симпатичен, со стороны смотрится как мой жених, которого я нашла под стать себе. Навстречу бегут дети мальчик и девочка. Девочку я отталкиваю в сторону.Мимо проходит мужчина с букетом искусственных цветов. На скамейке невдалеке женщины обсуждают появление жениха. К чему такой сон?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон вам предсказывает именно появление жениха. Перестаньте обращать внимание на тех, кто вам не нравится. Оставьте старые босоножки на том месте, где вы их видели во сне. Вы приняли уже решение: будем жить для себя. Жертвовать собой ради кого-то — глупое и безответственное занятие.
Успехов вам!
Лучший ответ по мнению автора

Неонила