Дата рожденя: 01/07/1994 Вопрос:Здравствуйте, я познакомилась с парнем пару месяцев назад, через некоторое время узнала что он женат, ему сказала об этом, но продолжила так же встречаться. он с - вопрос №1407309

другого города, приезжает не очень часто. хотела бы узнать, есть ли смысл нам с ним дальше общаться? есть ли какое либо будущее? и что он к

Ответы

Добрый день. Для диагностики понадобится сеанс с данными и фото обоих. Подсказка Рун: в отношениях произойдет окончательный разрыв.
по картам будущего в отношениях нет, можно просмотреть более подробно по вашему фото
Ну если Вас устраивает быть любовницей, то это идеальный вариант… Уходить он не будет от жены, это факт, поэтому это Вам решать как дальше быть…
Вы ему интересны, но отношения так и останутся на уровне свиданий.
будете общаться пока вам самой не надоест… а его все устраивает…
Неженатые перевелись?
Есть ли вам смысл общаться только вам на это отвечать.

Совместных перспектив нет. Кроме редко-любовных. ЭТО и испытывает к Вам: сексуалЬное влечение. В семЬе его всё устраивает. Дале решатЬ Вам. Однако… ёлки-палки… смысл отягощатЬ себе будущее, карму(простите за напоминание), связЬю с женатым человеком? Ну прилетает же за такое… таким же в точности, когда не будете ожидатЬ(как его жена нынче)… или чем иным  возвращается -тож бывает..

Не было греха, пока не знали факта законного брака у мужчины. После — уже Ваш выбор… пути.
Не морализация это моя, а по факту неаккуратное отношение к себе у Вас..

Здравствуйте.

Парень с вами не будет скорее всего, хотя он хочет там развестись. К вам относится хорошо, но он ветреный вот в чем беда. Где гарантия что после развода он снова захочет в брак вступать?

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Данные только ваши у вас изменений нет. Для полноты картины нужно бы вас в паре посмотреть.Но это в рамках платной консультации.