Добрый день уважаемые эксперты! Устроюсь ли я на работу в этом месяце по своему профилю Наталья 29.04.1980. - вопрос №1407319

Уехала в другой город, пока не могу устроиться на работу, не могу понят что не так.Может лучше вернуться. Подскажите пожалуйста я на распутье не знаю что делать. Есть ли вообще шанс мне в том городе в котором я сейчас обосноваться, устроиться на работу.
4 ответа
Добрый день. Руны дают подсказку, что апрель благоприятен для начала новой трудовой деятельности.
не стоит паниковать, вы здесь обустроитесь, в течение месяца уже идет стабильность и в работе и в быту. И видно, что работа у вас на уровне будет. хорошая должность. трудиться будете упорно и это принесет свои плоды.
продолжайте искать… у вас получится…
Здравствуйте.

Да, устроитесь. Вы волевой человек, все у вас поэтому получится.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

По мнению автора лучший ответ отсутствует.