Дата рожденя: 31/07/1991 Вопрос:Добрый день! Как скоро я найду работу? - вопрос №1407343

Ответы

В быстром поиске хорошей работы вам помогут обряды с рунами и глифами
Добрый день. Август-сентябрь благоприятны для нахождения хорошо оплачиваемой работы.
В июле будет хорошее предложение.
в этом месяце
В близжайший месяц будет несколько предложений. Выберете то которое вам предложет мужчина лет 35-40 не прогадаете. Зарплата устроит, трудностей не будет, к концу года крупные удачи
Тепла, добра, улыбок Вам
Здравствуйте.

Найдете достаточно скоро. Мои карты показывают, что в течение месяца, но она вас не устроит.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

уже в апреле месяце будут два предложения-самое главное где обещать будут золотые горы-не видитесь… выберите, где спокойная будет работа и по душе… успехов вам во всем)