отношения - вопрос №140735

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Каким образом можно использовать особенности завтрашней даты 11.11.11 на развитие чувств в отношениях Владимира 10.09.1958 Харьков и Татьяны 04.10.1974 Краснодар. Спасибо.

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Завтра Вы можете завтра в 11 часов 11 минут загадать желание на развитие Ваших отношений, конечно, в пределах реального отбросив все сомнения, и отпустить его, то есть отдать его на исполнение Высших сил. Удачи.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, отношения стоит налаживать не тлько в определенный день в году, а постоянно работать над ними, в течение всего времени. Обряды существуют, но они привязаны не к календарным датам, а зависят от планетарных влияний, фаз луны и так далее.

Здравствуйте! На развитие чувств в ваших отношениях завтрашняя дата вряд ли окажет какое-то влияние… Но если вам так уж нравится скопление единичек в завтрашнем дне, можете отметить это событие, например, романтическим ужином:))

Удачи!

Владимир, здравствуйте. Сегодня-ночь полнолуния, когда есть смысл проводить обряды на скркпление чувств, увеличение любви и т.д. С завтрашнего дня начинается убывающая Луна- время, когда люди проводят обряды на избавление, а не на развитие. Дата не несет никакой конкретной программы, которой бы вы могли воспользоваться.

Здравствуйте. Если обладаете хорошо подвешенным языком, то можете напустить мистического тумана и пригласить девушку в кино, или посмотреть коллекцию марок под предлогом  объединения сил с высшим разумом сакрального Божественного Женского и Божественного Мужского, а также активизации  алмазного венца изначального совершенства для последующего очищения  накопленной за 1111 воплощений негативной кармы, создающей препятствия для брака в этой и последующих жизнях для вас обоих и всех возможных у вас детей. Если искусно надавите на жалость к детям — девушка не устоит:)

Здравствуйте. Никаким. Даты в магии используются мало, по крайней мере даты условного календаря, которым мы с вами пользуемся. В магии находит применение положение небесных тел, время дня, положение солнца, но не формальная дата календаря. Если вам нужна помощь, то лучше обратиться лично.

Не забудьте поставить плюс понравившемуся ответу.

@ SOFIA CHERNAYA