Как скоро я найду работу и в какой сфере? - вопрос №1407354

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

кто я?
Здравствуйте!
По вашим данным можно просмотреть к чему вы предрасположены, а если вы не знаете где и в какой  сфере искать — значит нет чёткой цели, в данном случае вряд ли найдёте работу.
Здравствуйте.

Мои карты мне показывают, что работу найдете, вам конечно нужно управлять персоналом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично