Добрый День всем Экспертам!! по поводу отношений.... - вопрос №1407360

Подскажите, что думает обо мне человек с которым я расстался..?! Встречались 4 года!!! Не общаемся!!! Расставались тяжело… С РУГАНЬЮ И ОСКОРБЛЕНИЕМ. ЧТО СКАЖЕТЕ О НЕЙ И НАС?!

2 ответа

Ответы

Вы хотите помирился с ней?

Роман, вряд-ли тут уместно слово «думает». Скорее «не думает» и пытается забыть все, что было. Большого негатива уже нет, но и желания вернуться я не увидела.

Осмелюсь подсказать, что и Вам лучше не тешить себя вопросами «помнит-не помнит», а задуматься, как так получилось, что Вы потеряли дорогого человека? На Вас выходят карты, говорящие о том, что Вам необходимо меняться. Иначе и в будущем личные отношения будут давать трещину.