Здравствуйте!8 месяцев назад мой бывший парень получил травму.Когда могла была рядом,потом в силу сложившихся обстоятельств не смогла т.к есть маленький ребенок и работа.До этого были 2 года - вопрос №1407408

вместе.Месяца не прошло как появилась другая девушка якобы мне назло.Общение было, я пыталась вернуть все исправить, но потом я увидела эту девушку с его мамой и оборвала все общение.Последнее смс от него пришло в октябре.Я везде в чс номер телефона он поменял.Все это время мы не общались.Эта девушка все это время жила у него.Буквально на днях я попыталась сделать первый шаг, но его родственники меня к нему не пустили.Мне хочется знать появится ли этот человек в моей жизни снова? Павел 13.05.1993, Ольга 13.02.1986.Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Руны дают подсказку: окончательного разрыва в отношениях еще нет.
для диагностики понадобится сеанс с фото.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Можно сделать примирение, гармонию, чтоб он сам захотел отношения вернуть
Информация на данный момент что общения с вами он не хочет.Отпустите, оставьте.Живите дальше.