Мне приснился сон что я умер воснеи видел себя что это значит? Спасибо за ответ. - вопрос №1407414

2 ответа

Ответы

Сон ваш это как говариться мысли ваши. этот сон не чего не извещает не плохое и не хорошие а вот в голове нужно разобраться в вашей. Удачи вам.
Здравствуйте!
Есть несколько вариантов толкования вашего сна.
1. Сон о смерти предсказывает здоровье.
2. Вы видели свой выход из тела, астральную проекцию.
3. Начало нового этапа в вашей жизни.
4. Чтобы не нервничать, посерьезнее относитесь к своим делам и обязанностям. Ничего не откладывайте и не перекладывайте на потом.
Всего вам хорошего!