Помогите разобраться! Что можете сказать о нашей паре? Что нас сейчас связывает, какие чувства и отношения? Что между нами происходит? Что дальше? Что нас ждет? - вопрос №1407438

Что с нашими отношениями?
Чем дальше тем больше непонимания, обид, разочарования с моей стороны, я перестала понимать любимого, которого чувствовала на расстоянии...
Я его люблю и но его поведения меня ранит, я не понимаю что между нами происходит, не понимаю его и его поступков и как быть дальше?
Душа разрывается(
Спасибо!

Андрей и Наталия
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Добрый день. Руны дают подсказку, что ситуация может стабилизироваться в течение 2-3 месяцев.
есть чувства есть тяга но так же просматривается что вы не вместе на данный момент
Здравствуйте, Наталия. Ну, во-первых, успокоиться. Душу рвете Вы себе сами, а не кто-то иной, и прекратить это делать Вам никто не мешает. Посмотрите правде в глаза.
1. Вопрос уже стоит остро — Андрей ведет себя таким образом, что причиняет Вам боль, а любящие люди так не поступают.
2. Обиды, боль, отсутствие взаимопонимания — это не лучший фундамент для отношений.
Если уже на данном этапе существуют такие проблемы в паре, то дальше будет только хуже. И, поверьте, штамп в паспорте к лучшему ничего и никого не меняет, скорее наоборот.
Конкретно по раскладу: много страсти, точнее одна только страсть с его стороны. Больше ничего. Ни любви, ни уважения, ни интеллектуальной заинтересованности, ни желания строить с Вами семью — ничего. Некая гармония все же присутствует, то только в интимном плане. Но тут же — дисбаланс. Все дело в том, что Вы его разбаловали, он осознал свою ценность, что он такой распрекрасный, и теперь ездит на Вас верхом. Вы сами виноваты, Вы сами себя принизили тем, что возвысили его. Нет равенства. И перспектив тоже нет в плане чего-то более серьезного, стабильного. Эта страсть просто сожжет или его, или Вас. Отношения не перейдут на другой уровень. Не тешьте себя иллюзиями. Лучше займитесь тем, чтобы повысить свою самооценку, начните уважать себя. И запомните на будущее — мужчина должен все делать для женщины, а не женщина для мужчины. В противном случае, ни один мужчина не будет Вас уважать. Если проблема повторяется из раза в раз с разными мужчинами, обратитесь к специалисту для составления портрета мужчины, который Вам подойдет. Портрета имеется ввиду психологического, нумерологического, астрологического и т.д.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.