Уважаемые эксперты, подскажите, поправится ребеночек? что с ней? Маргарита 26.04.2011 - вопрос №1407454

Ответы

Здравствуйте,  Маргарите нужно сделать талисман от болезней вы сами губите ребенка…
Здравствуйте
Смотреть такого маленького ребенка, да еще и в общих вопросах, не позволительно
Этими просмотрами вы еще больше навредите
Найдите эксперта и разберите ситуацию тет-а-тет. На сайте много экспертов эзотериков с медицинским образованием.
С уважением, Марина
Оценивайте ответы экспертов