Отношения - вопрос №1407486

Здравствуйте! Меня зовут Татьяна (06.02.1984) у меня такая ситуация. Мы с гражданским мужем (Андраник 10.12.1984) расстались год назад, но чувства у меня к нему остались. И спустя год он мне позвонил и предложил переехать к нему в другой город на север, где он живет, чтобы я смогла заработать там денег и расплатиться с долгами и работу мне там подыскал, но жить он со мной не хочет и говорит что просто живет в свое удовольствие. Скажите пожалуйста стоит ли мне ехать в чужой город и остались ли у него чувства ком мне и действительно для чего он хочет чтобы я приехала. Спасибо

Ответы

Многие ваши вопросы можно сразу опустить. Он честно расставил приоритеты для себя и озвучил, что между вами дистанция. Ни планов, ни жизни, ни ответственности. Зная ваше бедственное положение и имея незакрытый участок, где вы могли бы заработать предложил вам.
При больших чувствах уезжают вместе или не делают это.
Гражданский на то и свободные отношения без обязательств. Отпустите его с миром. Чувств не видно у обоих. Это честно.

Натали