Добрый день, уважаемые эксперты! Я хотела бы узнать, есть ли в мыслях и душе молодого человека (Игорь 3 октября 1982) Светлана (20 июня 1977)? - вопрос №1407573

4 ответа

Ответы

Есть однозначно… но есть и преграда…
Здравствуйте. иногда он о вас вспоминает и думает .
Всего доброго.
Светлана, здравствуйте!
Конечно, есть. Он думает о Вас. И отношения с ним по-прежнему возможны. В прошлом были чувства, их просто нужно оживить.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.

Мои карты мне показывают, что он не очень хорошо по отношению к вам настроен. Нет любви настоящей, вот в чем дело.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично