Не могу выйти замуж, есть предложение и были, но как будто что-то мешает, постоянно расхожусь. Устала уже. Может просто не мое или сглазил кто? Екатерина 05,04,1985г - вопрос №1407598

Ответы

Наличие сглаза или закрытой дороги на брак, лучше смотреть не в формате общих вопросов. Дата рождения к сожалению не указывает на что то определенное, просто показывают, что препятствие на пути к браку.А вот что это конкретно и как от этого избавится это можно увидеть только в рамках просмотра. Это в чате и платно.