Добрый день! Мне 38 лет, уже давно одна. Скажите пожалуйста выйду ли я замуж и когда? Родилась- 06.09.1976 года. Спасибо! - вопрос №1407604

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Елена. Наберитесь терпения — замуж Вы выйдете в течение 2 лет.
удачи Вам.
С уважением, Веста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ув.Елена для каждого слово давно на самом деле имеет разный отрезок.кто то год один-и считает это концом света, кто то один 10 лет и только через такой промежуток встречает своего человека, не нам судить что отмеряно Всевышним.
Конечно бывают и ситуации, когда нужна помощь, но нужна она или нет-нужно выяснять, не судить просто по сроку якобы одиночества.
Мужчина у вас будет, но не местный, который как минимум родился не в одном с вами городе.Так же такие вопросы и проблемы хорошо видны по натальной карте человека, но нужно добавить время и город рождения.
Захотите обсудить-пишите в чат.

Натали