Здравствуйте! Хочу спросить какое развитие отношений ожидает эту пару: Елена 23.06.1981 г.р. род. Киевская обл. г. Бровары и Евгений 04.07.1983 г.р. род. в Литве, г. Вильнюс, проживает в г. Одесса - вопрос №1407630

Хотелось бы узнать судьба ли быть вместе этим людям, что чувствуют друг к другу и создадут ли они семью или разойдутся? заранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Просматривается обоюдная симпатия. Велика вероятность удачного союза.
Лучший ответ по мнению автора

Натали