Что можете сказать о мужчине? Счастлив ли мужчина в жизни и в браке? Что хочет и о чем мечтает? Что планирует? Чем заняты мысли и кто у него на сердце? Что его ждет в ближайшем будущем? - вопрос №1407658

Возможен ли второй брак и еще дети?

И что его связывает и кто для него Наталия 7 июля 1981?

Андрей
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На данный момент этот человек очень погружён в себя, закрыт… В его душе я чувствую некую обилу или даже осуждение, но тем не менее этот человек готов и даже жаждет стабильных отношений, в сердце у него живёт любовь, дети возможны