Оцените, пожалуйста, отношения сейчас и перспективу. Ирина 29.11.70, Сергей 07.12.89. - вопрос №1407731

Ответы

Добрый день. Руны дают подсказку, что отношения непростые, возможны конфликты, даже скандалы. В дальнейшем все вполне может нормализоваться.
Здравствуйте.

Вот сейчас женщина настроена не очень хорошо в принципе. Но при этом — есть чувства. Есть интерес. Тут может и получится. Будут отношения. Не стоит ему не доверять.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично