Квартира,мужчина... - вопрос №1407808

Здравствуйте! Во сне ехала на лифте на верх по адресу, дом была новый, заехала не на нужный мне этаж, оказалась у знакомой, она провела меня в новую комнату там стояла убранная кровать, затем я поехала этажом выше, мне открыли дверь 2 парня и девушка и стали приглашать меня вгости.Они были рады мне. Затем я вижу что одного парня по сну стали убивать, стреляли в него, кровь была, но я её не видела, и была рыба, выпавшая из аквариума.Вот такой не понятный сон.Спасибо огромное за ответ!

Ответы

Здравствуйте!
Лифты в снах — самый загадочный символ. Все время попадаешь не туда, видишь не то и не тех.
Сначала вам показывают, что в ближайшие дни вас познакомят с интересным парнем. Потом вас предупреждают, что вы можете стать свидетелем сильной ссоры между друзьями. Этот конфликт будет шоком для всех окружающих.
Всего вам хорошего!
Сон означает возможную опасность, из которой вы удачно сможете выбраться, тоесть ничего серьёзного с вами не случиться. Когда снится незнакомые молодые парень и девушка это почти всегда означает нечистую силу, обычно чертей, которые предстают в таком виде во сне, естественно это чёрная энергия зла. Вероятнее всего что сон как то связан с вашей личной жизнь и отношениями.

@ SOFIA CHERNAYA