Здравствуйте. Черная полоса в жизни. Ничего не ладится. Ни работа, ни личная жизнь. Когда уже все будет? Екатерина 23.12.1994, в 18.15 время, г.Красноуральск Свердловская область. - вопрос №1407939

Ответы

Екатерина,  будет  все,  что  вы хотите,  только  то,  чего  действительно  хотите,  и  если  правильно хотеть будете,  есть  много методик,  от психологии до  эзотерики,  как получить то,  что  хочется…  как говорится «под  лежачий  камень  вода не  течет».  надо  работать… и  работать  ежедневно.
Удачи.
Здравствуйте. Согласна с коллегой. Если ничего не будете делать, а будете просто ждать, когда все с Вами случится, то не случится никогда. А чтобы что-то получить, нужно понимать, что Вы хотите, составить план действий, захотеть и мотивировать себя, совершить действия. Это все понятно, что Вы хотите, как и все, любви, денег. Но каждый вкладывает в это свои смыслы. Что для Вас любовь? Какого человека Вы хотите видеть рядом с собой? Сколько денег Вам нужно для счастья? Или Вы хотите реализовать свой потенциал через работу? И еще сотни вопросов. Задайте их себе. Можно заплатить денег, получить желаемое с чьей-то помощью, но так и не научиться решать свои проблемы. А это клеймо на карме рода.
Вы когда хотите кушать, встаете и готовите, и получаете результат. Как это происходит? Захотели-придумали блюдо-приготовили-поели. Формула проста: захотеть-спланировать-сделать-получить результат. И делать это нужно с таким же рвением, как Вы бы искали туалет в чужом городе, если бы Вам приспичило. Действуйте. Само не рассосется.

Неонила