С кем Владимир (2.01.75г.р) будет строить отношения в будущем?как он относится к каждо женщине?Татьяна (21.05.77г.р) или Елена (18.03.76г.р). Благодарю! - вопрос №1407993

4 ответа
Добрый день. Для диагностики отношений понадобится сеанс с фото. Только по датам: С Татьяной у Владимира есть перспектива развития отношений.

Добрый вечер. Совместное будущее у пары Владимир -Татьяна, будет официальное оформление отношений .
Подробнее в чате на платной основе .
Удачи вам !

Нужно провести полную диагностику, чтобы точно ответить.  Исходя из этих данных могу сказать, что  к Татьяне относится хорошо, она  его привлекает и очаровывает. С Еленой временное общение.
Нет, в его окружении той дамы, с кем он будет строить отношения.С теми что есть отношения будут какое-то время.Не его варианты.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.