Здравствуйте! Депрессия, проблемы в личной жизни, со здоровьем и др. Алла, 07.10.1979 г.р. Когда будет белая полоса в жизни?Что с личной жизни в будущем? - вопрос №1408008

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Алла. Черная полоса является таковой только в Вашем восприятии. Я вижу, что Вы сейчас проходите кармическую отработку, в процессе которой Вы должны многому научиться, многое переосмыслить, поменять местами какие-то вещи с своей системе ценностей, стать мудрее. Ничего страшного или действительно направленного Вам во вред с Вами не происходит. Эти события будут (или должны) способствовать Вашему духовному росту. Сумеете Вы вынести уроки — хорошо, нет — будете проходить эти «черные полосы» бесконечно. Все зависит от Вас.
Сейчас не самое благоприятное время, чтобы думать о личном. Разберитесь с текущими проблемами. Карты указывают на то, что Вам следует перестать сдерживать или скрывать свои чувства. Вам нужно открыться или научиться открываться. Заталкивание чувств вглубь опасно, и даже может привести к болезням. Не бойтесь доверяться.

@ SOFIA CHERNAYA