Скажите пожалуйста почему котел работает в пределах 3-4 градусов?к примеру если задан 50град.при достижении этого значения горелка переходит в малое пламя на некоторое время(наполтара минуты)потом нач - вопрос №1408021

Ответы

Вы уже не в первый раз задаёте этот вопрос, но в чём у Вас проблема я не пойму. Объясните пожалуйста.