Добрый вечер! Познакомилась с мужчиной 7 марта,хотелось бы узнать что меня ждет с этим мужчиной дальше и моя ли это судьба?Мой день рождения 19 января 1965,в 23-50,г.Ухта Республика Коми - вопрос №1408110

Лучший ответ по мнению автора

Этот человек глобально оценивает и вас и весь мир, не мешайте ему принимать решения, просто будьте рядом, насколько возможно, но не давите на его сознание. Сейчас его чувства ещё хрупки, он за что то переживает… Немного погодя он откроется вам., вот тогда стоит брать штурвал в руки, он довольно податливый, с этим человеком вам будет комфортно, хотя о бушующих страстью чувствах он не помышляет вообще
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны его данные, чтобы посмотреть на совместимость