Познакомилась с молодым человеком зовут Сергей ,встречаемся. Использует ли он меня или можно ему доверять, он хочет серьезных отношений?Мария 26.08.1980 - вопрос №1408181

Ответы

Он не будет стремиться менять отношения, его устраивает что есть сейчас.
Здравствуйте, Мария. У него к Вам главным образом сексуальное желание, более серьёзных отношений он пока что не планирует.