Вернется ли парень? Если да, то когда?Ирина 06.08.95 и Рой 14.08.90 - вопрос №1408193

4 ответа

Ответы

Очень мало надежды на его возвращение к вам…
Доброй ночи. Ваши числа говорят о том, что шанс восстановить отношения есть, но вам для этого нужно сильно постараться. Молодой человек сейчас внутренне не считает себя неправым, его характер не даст ему поступить правильно. Между вами есть связь, есть общие интересы, но нет того полного взаимопонимания, которого вам бы хотелось. У вам не совсем совместимые характеры, поэтому вам решать, готовы ли вы сделать шаг или это того не стоит.
Желаю вам удачи, любви и здоровья.

С уважением, София Вирена (экстрасенс).
Здравствуйте, у вас получился бы неплохой союз.У вас обоих яркие характеры, вам присущи сильные чувства, страсти, эмоции.Это и хорошо, и опасно-в период вспышки сильных эмоций можете разрушить то, что создавалось долго.
Если любите, попробуйте вернуть парня, вы в отношениях всегда будете выступать лидером, от вас многое зависит.
Сам он вряд ли вернется, слишком горд, хотя чувства к вам у него есть.
Удачи.
Добрый день. Для диагностики ситуации понадобится сеанс с фото. Только по датам: подсказка Рун:
Возвращение маловероятно. Возможно вмешательство магии.