Уважаемые эксперты, доброй ночи!!! Скажите пожалуйста, от чего мои мучения лишь только из-за одного мужчины, почему он так много занимает места в... - вопрос №1408203

моём сознании? как будто он меня на расстоянии держит. Все друзья и знакомые уже говорят, что он даже «в моих глазах отражается»… Хочу с ним поговорить и проститься окончательно. Удастся ли это?! А-то только мучение какое-то. И что у него на душе ума не приложу… Помогите разобраться. Юля (04.03.1989) Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Вам будет легче, если вы найдете силы в себе поставить точку в отношениях, это в Ваших силах.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как говорила моя бабка это безответная любовь, и кто её не переживал, тот не научился любить.Ведь любить и обладать предметом любви разные по сути вещи.В вашем же случае есть доля самолюбования своими страданиями.Вот мол гад я его люблю, а он не ценит.Это чистой воды мазохизм, простите за грубость.Сходите к психологу или обратитесь к нашим, и уберите этот блок, комплекс, самой вам не справиться, а это может довести до весьма печальных последствий.Так что ваш вопрос я бы переадресовал к психологам.