Растолкуйте, пожалуйста сон!!!!! Очень важно для меня!!! - вопрос №1408236

Здравствуйте, во вторник предложила расстаться своему мужчине, не буду вдаваться в причины такого моего решения, но скажу только, что мы были не готовы к этому и это не только шок для меня, но и думаю, что и ему не сладко… Просто стало все как-то тяжело что ли… Далеко зашло, а перспективы я не вижу. А годы идут… Так вот сегодня ночью, точнее уже под утро, точно после 5-6 утра мне приснился очень яркий, живой сон, что я у него дома, мы вместе, он полон нежности, целовал меня, гладил и т.д., и рассказывал как ему плохо без меня, его глаза были наполнены слезами, я испытывала счастье Как это воспринимать? Или это только мои подсознательные желания мне сняться???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия. Сон говорит о том, что не следует торопить события. Разрушить всегда проще, чем построить. Вам вдвоём нужно хорошенько всё обдумать, поговорить по душам, возможно, что у Вас есть будущее. Не рубите с плеча, постарайтесь с вашим мужчиной поговорить откровенно… Искренне желаю Вам любви!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Настя! Отношения не закончены, у Вас есть желание помириться. За просмотром отношений обращайтесь в чат.